АНАСТАСИЯ ПАВЛОВА

управление
ФОКУС ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
С 2014 года я работаю инженером в техническом отделе ООО "Газпром добыча Ямбург", курирую направление новаторства, тогда же вступила в корпоративное молодежное объединение.
В 2015 году меня выбрали на должность заместителя председателя Совета молодых ученых и специалистов по социально-управленческому направлению.
Моя социальная активность направлена на то, чтобы наша молодежь имела возможность развивать свои личные и профессиональные компетенции. А для того, чтобы они любили свой регион и хотели здесь остаться, я принимаю участие в различной общественной деятельности, направленной на повышение привлекательности региона.

ДОСТИЖЕНИЯ
Моей маленькой победой разума над чувствами стал переезд на Ямал в марте 2014 года, когда я решила, что именно здесь я найду себя.
В мае того же года я победила в Открытом конкурсе молодых специалистов на право трудоустройства в дочерние компании ПАО "Газпром". В компании я сразу стала участвовать в молодежной деятельности.
Осенью 2015 года меня выбрали заместителем председателя Совета молодых ученых и специалистов ООО "Газпром добыча Ямбург" (далее - СМУС) по социально-управленческому направлению.
Осенью 2018 года молодежь компании выбрала меня на должность Председателя СМУС. За пять лет деятельности в СМУС мной в качестве соорганизатора и организатора были проведены такие мероприятия, как чемпионаты по интеллектуальным играм, командообразующие игры и тренинги, конкурсы презентаций на английском языке, спортивные состязания, исторические квесты и квесты по охране труда, велосипедные пробеги, благотворительные, экологические и патриотические мероприятия и научно-практические конференции. Так, проведено уже три Арктических конференции с числом участников из разных регионов России более 450 человек, а в велосипедном пробеге 2020 года приняли участие более 80 жителей Нового Уренгоя.
Моя деятельность по реализации молодежной политики в ООО "Газпром добыча Ямбург" неоднократно отмечалась благодарностями и почетными грамотами. Дважды я становилась лидером рейтинга оценки деятельности молодых специалистов, занимала призовые места в научно-практических конференциях и интеллектуальных играх.
В 2015 году я стала представлять молодежь ООО "Газпром добыча Ямбург" в Молодежном совете при главе города Новый Уренгой. Вместе с членами Молодежного совета я участвую в организации различных городских событий. Например, на Молодежном форуме мной проведен тренинг по тайм-менеджменту.
Мое участие в реализации молодежной политики в городе отмечено благодарностями начальника Управления по работе с молодежью и общественностью О.В. Реймер и благодарственным письмом руководителя Федерального агентства по делам молодежи А.В. Бугаевым.
Несмотря на сложный и противоречивый 2020 год, вместе с молодыми активистами мной проведены онлайн-игры "Что? Где? Когда?", патриотические и благотворительные акции, дистанционный велопробег.
Наиболее яркими стали акции по привлечению внимания к борьбе с коронавирусом. Вместе с общественниками мы организовали акцию "Три кота против коронавируса", в рамках которой мы раздавали защитные маски и обрабатывали руки жителей антисептическими средствами.
В 2020 году моя деятельность в молодежной политике отмечена премией "За вклад в реализацию государственной молодёжной политики в Ямало-Ненецком автономном округе" в номинации "Территория молодости".
Также в 2020 году я была избрана депутатом в Городскую Думу муниципального образования города Новый Уренгой седьмого созыва. В рамках депутатской деятельности я продолжаю участвовать в различных социальных акциях и мероприятиях, направленных на улучшение благосостояния жителей города.

ЯМАЛ ДЛЯ МЕНЯ
Ямал - это самые добрые люди на Земле.
На Ямале я люблю все - от природы до погоды, но, пожалуй, моим любимым местом можно назвать озеро Молодежное в Новом Уренгое. Гуляя по одной стороне озера, можно встречать рассвет, а по другой - закат. Озеро Молодежное помогает отвлечься в трудные минуты на работе, ведь именно его я созерцаю в окно.