АНАСТАСИЯ МАКСИМОВА

добровольчество и благотворительность
ФОКУС ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
В свои 19 лет работаю в молодежной политике Ноябрьска, а точнее в МБУ "МЦРСМ "Доверие" в подростково-молодежном клубе "Шанс", руководителем волонтерского объединения "Быть ЛУЧше". Работа с молодежью города - это то, для чего я начала всю мою активную деятельность. Мне нравится видеть улыбки ребят, направлять их в правильное русло и помогать им совершать грандиозные поступки. А ещё я студентка НКП и ИТ, лидер Студенческого совета и инициатор различных акций и мероприятий колледжа.

ДОСТИЖЕНИЯ
Пятикратный стипендиат главы города Ноябрьска
Комиссар СПО "СевеРус".
Амбассадор Проектного офиса Ямала.
Командир отделения и младший сержант в ВПКК "Голубые береты" им. В.Я. Поповских при РО МОО "Союз десантников ЯНАО", 6 самостоятельных прыжков с парашютом и третий юношеский разряд по прыжкам с парашютом.
Лидер Студенческого совета Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий.
Руководитель волонтерского объединения "Быть ЛУЧше".

ЯМАЛ ДЛЯ МЕНЯ
Ямал для меня - это моя семья, улыбки дорогих мне людей, моя Родина!!!

СОБИРАЮСЬ ЛИ УЕЗЖАТЬ ИЗ ЯНАО (ИЛИ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НА ЯМАЛ)
Я не собираюсь уезжать с Ямала, потому что это мой дом и эмоции, которые я получала, получаю и буду получать❤️.

ЛЮБОПЫТНЫЕ ФАКТЫ ОБО МНЕ
Вернусь ко встрече с Губернатором на ледоколе "Андрей Вилькицкий". Как только я узнала о визите Дмитрия Андреевича, то сразу решила, что обязательно должна с ним сфотографироваться, но не знала, как подойти и попросить об этом. Но все же решилась, а когда подошла, то от переживаний начала без умолку говорить. И за минуту выдала всю информацию о себе: что являюсь многократным стипендиатом Главы города, членом Молодежного совета и т. д. и т.п., а в конце добавила: "Ну, пожалуйста, давайте сфотографируемся!" Получилось очень комично. Зато нас сфотографировали, и этот снимок теперь один из главных в моем фотоальбоме.

ЦИТАТЫ, КОТОРЫЕ ОТРАЖАЮТ МОЁ МИРОВОЗЗРЕНИЕ
"Дальше - больше!!!"

ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ
Попасть в рейтинг выдающихся людей Ямала "8осемьдесят 9евять".